Židlický Jiří (Nové Město na Moravě 1895 - 1950 Prag)
Fasane, rechts unten signiert: J. Židlický, Öl/Sololit, 57 x 83 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |